Актриса Джулия Робертс – посол часовой коллекции Chopard Happy Sport

Голливудская кинозвезда Джулия Робертс выступает главной героиней обновленной коллекции часов Happy Sport и рекламной кампании Happy Diamonds швейцарского Дома Chopard, которая стартовала 20 апреля 2021 года.

Часы Happy Sport были разработаны сопрезидентом и художественным директором Chopard Каролиной Шойфеле в 1993 году, и в их дизайн с плавающими бриллиантами на циферблате изначально были заложены идеи радости жизни и свободного духа.

Именно поэтому Шойфеле пригласила Джулию Робертс стать «женщиной Happy Sport»: в индустрии кинозвезда считается одной из самых жизнерадостных, обаятельных, улыбчивых и веселых актрис, комедийной и романтической героиней, участие которой в фильмах всегда заканчивается хеппи-эндом.

К тому же Дом Chopard c 1998 года является официальным партнером Каннского кинофестиваля, вносит свой вклад в открытие молодых талантов, а также создает приуроченную к событию коллекцию драгоценностей Red Carpet. Один из самых эффектных выходов в колье Chopard из изумрудов и бриллиантов на красную дорожку состоялся как раз при участии Робертс.

В нынешнем году Happy Sport впервые предстали в корпусе оптимального размера диаметром 33 мм и данная коллекция пополнилась двенадцатью оригинальными моделями в разнообразных вариантах исполнения: полностью из стали, из 18-каратного «этичного» розового золота или в биметаллической версии. На циферблатах всех моделей, оснащенных фирменным механизмом Chopard 09.01-C, кружатся в танце знаменитые «танцующие» бриллианты.

Художественное руководство новой рекламной кампанией Chopard было доверено французскому режиссеру Ксавье Долану. Он же выступил художественным руководителем при создании серии фотографий Шейном Лавердьером.

Читайте также