Дом Hermes выпустил новые аксессуары для гаджетов Apple

Французский Дом Hermes представил брелоки Apple AirTag Hermès, чехол для последних моделей iPhone 12 & 12 Pro, а также создал новые ремешки для Apple Watch.

Брелоки Apple AirTag,  с помощью которых можно найти потерявшуюся вещь благодаря использованию в iPhone приложения Find My Apple, в аксессуарной коллекции Дома созданы впервые. Их авторов вдохновили награды-жетоны, которые вручали победителям скачек Hermes в начале XX века. Брелоки-«треккеры» представлены в четырех дизайнах: две модели Bag Charm и Travel Tag с ремешком из кожи Barenia или Swift и вариация с металлическим кольцом The Key Ring подходят для сумок, а модель с биркой Luggage Tag идеальна для багажа. 

Часы Apple Watch с корпусами диаметром 40 и 44 мм получили новые вариации ремешков. Кожаный аксессуар Attelage имеет длину на два оборота вокруг запястья и выпущен в черном, синем Bleu Saphir, белом Blanc и ярко-розовом цвете Rose Mexico. Еще один ремешок, Jumping, создан из плетеного непромокаемого нейлона H Vibration и представлен в пяти вариациях ярких расцветок. 

Новый чехол для последних моделей iPhone 12 & 12 Pro изготовлен из телячьей кожи Barenia светло-коричневого цвета и декорирован изображением фирменной ленты Дома с логотипом Hermes Paris, а также запряженной лошадью коляски в технике горячей печати. Этот аксессуар совмещен с системой беспроводной зарядки MagSafe, поэтому телефон можно подзарядить в разных условиях. 

Читайте также