Посол TAG Heuer Макс Ферстаппен выиграл Formula 1 Гран-при Монако

На прошлой неделе Макс Ферстаппен, нидерландский автогонщик, пилот команды Red Bull Racing Honda и друг швейцарского часового бренда TAG Heuer стал победителем в 78-й гонке Formula 1 Гран-при Монако. Свою первую победу на этой сложной извилистой трассе в Монако он одержал в новых часах Monaco Titan Special Edition на запястье, которые получил в подарок за два дня до знаменательного события.

Знаковый хронограф Monaco квадратной формы, созданный в 1969 году как раз в честь гонки Монако и увековеченный в истории, на большом экране актером Стивом Маккуином в фильме «Ле-Ман» 1971 года, и сегодня символизирует приверженность бренда TAG Heuer к миру гонок и высоких скоростей.

В новом выпуске TAG Heuer Monaco Titan Special Edition корпус часов изготовлен из сверхлегкого и прочного титана, циферблат получил насыщенный серебристый оттенок, счетчик секунд на отметке «3 часа» и минутный счетчик хронографа на отметке «9 часов» выполнены в черном цвете, дата отображается в положении «6 часов», а текстура кожаного ремешка антрацитового цвета напоминает шины гоночных автомобилей. Управляет работой хронографа автоматический механизм TAG Heuer Calibre 11.

Выпуск модели TAG Heuer Monaco Titan Special Edition лимитирован 500 экземплярами. Специально для Ферстаппена часы под первым номером, предназначенные гонщику, дополнили персонализированной гравировкой.

Читайте также