Patek Philippe представил новые женские часы в коллекции Aquanaut

Швейцарская часовая мануфактура Patek Philippe представила новые женские модели коллекции современных спортивных и одновременно роскошных часов Aquanaut, которая существует в бренде уже более 15 лет.

Женская модель Aquanaut Luce увеличилась в диаметре – теперь ее округлый восьмигранный формы корпус имеет размер 38,8 мм, а также получила новый интегрированный ремешок из композитного материала. В бренде определяют Aquanaut Luce как «часы для путешествий», подразумевая функции, которые пригодятся на отдыхе – непромокаемый ремешок и водонепроницаемость до 120 м.

Но как раз их элегантный и практичный дизайн делает часы универальной моделью в стиле casual chic. За понятие «шик» здесь отвечает безель, украшенный 48 бриллиантами весом в 1,11 карата – это обрамление подчеркивает характерный для всей коллекции тисненый узор Aquanaut на циферблате.

Часы представлены в версии из стали (Reference 5267/200A) или розового золота (5268/200R) с контрастной полированной и сатинированной отделкой и с двумя цветными ремешками на выбор. Внутри их корпуса дебютирует кварцевый механизм E 23-250 SC 24H Travel Time movement с индикацией времени двух часовых поясов – в месте нахождения и в месте проживания. Индикация времени суток в месте проживания демонстрируется в окошке в положении «6 часов». Управляются функции часов с помощью лаконичной и практичной системы регулировки заводной коронки.

Параллельно, в мужской коллекции Aquanaut впервые представлена модель Aquanaut Chronograph в корпусе из белого золота (Reference 5968G) с темно-синим циферблатом или циферблатом цвета хаки – работой этого хронографа с функцией flyback управляет автоматический калибр CH 28-520 C.

Читайте также