В Omega создали часы, посвященные истории и архитектуре Москвы

Швейцарский часовой бренд Omega представил часы, которые созданы эксклюзивно для России и посвящены истории и архитектуре Москвы.

На стальном ободке задней крышки модели Omega Seamaster Exclusive Boutique Moscow Limited Edition выгравированы изображения Большого Кремлевского дворца, Большого театра, храма Bacилия Блаженного, Троицкой башни, храма Христа Спасителя и другие всемирно известные столичные достопримечательности.

Часы в корпусе диаметром 39,5 мм из нержавеющей стали с выпуклым циферблатом синего цвета и окошком даты в положении «6 часов» оснащены калибром Master Chronometer 8800, видимым сквозь сапфировое стекло задней крышки корпуса, и дополнены кожаным ремешком коричневого цвета. Выпуклые индексы из 18-каратного белого золота и полированные стрелки эффектно контрастируют с синим циферблатом с радиальным сатинированием, оживленным игрой света.

Выпущена эксклюзивная модель лимитированной серией из 399 экземпляров, а порядковый номер каждой модели можно видеть на боковой стороне корпуса.

Читайте также