Louis Vuitton обновил свой бутик в Сочи

Французский модный Дом обновил свой бутик в историческом здании Морского вокзала в Сочи. На первом этаже магазина общей площадью более 260 кв. м представлен широкий выбор одежды, сумок, багажа, аксессуаров и обуви из коллекции текущего сезона, а также из нескольких летних капсульных коллекций. В бутике также организованы отдельные зоны для ювелирных украшений и часов, а также ароматов из линейки Les Parfums Louis Vuitton.

Знаковый узор Monogram представлен в капсульной коллекции By the Pool в ярких и насыщенных градиентах всех оттенков голубого неба. Канонические сумки Onthego, Neverfull, Speedy и Multi Pochette дополнены небольшой подвеской: нежная маргаритка, благоухающий жасмин или цветок монограмм. В новом сезоне представлены два цвета: пастельно розовый и голубой градиенты в сочетании с плетеными боковинами из рафии. Сумка Onthego дополнена названием курортных городов, в том числе и надписью Sochi, и шармами в виде лимона, морской звезды или ракушки.

Новая оригинальная деталь интерьера бутика – потолок, украшенный тысячью цветов в стиле оригами, отсылающем к коллекции предметов интерьера Objets Nomades. Пространство перед магазином органично продолжают две новые просторные и уютные террасы с видом на море, где можно отдохнуть после шопинга. 

Читайте также