Мороженое от Bvlgari можно попробовать в ЦУМе

До конца июля в меню Buro.Tsum представлено мороженое, созданное по мотивам новой парфюмерной коллекции  Bvlgari – Bvlgari Allegra.

Десерт Bvlgari Allegra Dolce Estasi, придуманный  шеф-кондитером Buro.Tsum Юлией Посаженниковой,  представляет собой пять разноцветных шариков с ванильным топпингом. 

Каждый шарик повторяет по цвету оттенки флаконов пяти новых ароматов, а их вкус перекликается с парфюмерными композициями. На выбор предлагаются мороженое лаванда-лайм, роза-ваниль, красный апельсин-голубая матча, персик-жасмин.

Сама парфюмерная коллекция  Bvlgari Allegra – это пять ароматов (цитрусовый  Riva Solare, благоухающий розами Fiore D’Amore, пудрово-цветочный Dolce Estasi, ликерно-цветочный Rock N’ Rome, шипровый Fantasia Veneta) и столько же усиливающих эссенций Magnifying для создания собственных композиций.

Ознакомиться с коллекцией и протестировать свои способности парфюмера можно в новом корнере Bvlgari в ЦУМе. Ну а виртуально погрузиться в мир Allegra можно через цифровой шоурум, в котором автор ароматов, мастер-парфюмер Жак Кавалье раскрывает некоторые тайны их создания.

Читайте также