Stone Hedge построит бизнес-центр в концепции be Citizen

Бизнес-центр «Stone Савеловская» (второй крупный проект в рамках зонтичного бренда Stone by Stone Hedge) рассчитан на 9000 сотрудников и реализуется в концепции be Citizen: это означает, что девелопер учитывает такие важные факторы для современного человека, как мобильность, тайм-менеджмент, продуктивность и здоровый образ жизни. Совокупность этих критериев призвана создать сотрудникам комфортные условия для достижения профессиональных успехов.

Офисы класса А будут соответствовать принципам архитектуры «вне времени» и «здорового строительства». Две 100-метровые офисные башни объединит двухуровневый стилобат, где разместится продуманная по максимуму инфраструктура. Здесь появятся кафе и рестораны с летними верандами, столовая для сотрудников, торговые помещения для бытовых и сервисных служб и фитнес-клуб.

Автором проекта выступает бюро «Цимайло, Ляшенко и Партнеры». В линейке предложений предусмотрены варианты от небольших офисов 50 кв. м до видовых представительских этажей площадью 1880 кв. м и офисного блока 20 000 кв. м. Также ведётся продажа ритейла.

Минимальный входной бюджет в проект – от 6 млн рублей.

Предполагается, что рост стоимости квадратного метра в БЦ от старта продаж до готовности объекта достигнет 45%, окупаемость вложений – от 6 лет. 

Читайте также