Chopard поддержит юбилейный концерт Анны Нетребко в Москве

Оперная певица Анна Нетребко соберет 18 сентября, в свой день рождения, знаменитых друзей и коллег со всего мира в Государственном Кремлевском дворце на юбилейный гала-вечер. 

Свое участие в концерте «Анна Нетребко приглашает» подтвердили такие мировые звезды классической сцены, как Пласидо Доминго, Чечилия Бартоли, Роландо Виллазон, Лука Сальси и Михаэль Фолле. Великолепную оперную певицу поздравят и российские артисты: Юсиф Эйвазов, Хибла Герзмава, Ильдар Абдразаков, Елена Жидкова, Олег Ивенко, Эльчин Азизов и другие. Все они уже не раз выступали с Анной в лучших оперных театрах мира, а также на разных концертных и театральных площадках.

Помимо звезд классики в концерте примут участие и звезды российского шоу-бизнеса, среди которых близкие друзья певицы Филипп Киркоров и Игорь Крутой. 

Концерт пройдет в сопровождении Государственного академического симфонического оркестра России имени Е. Ф. Светланова. За дирижерским пультом друг друга сменят маэстро Пласидо Доминго, а также Павел Клиничев, Юрий Медяник. Ведущие гала-вечера – Яна Чурикова и Дмитрий Оленин. 

Концерт Анны Нетребко пройдет при поддержке Chopard: уже более 10 лет оперная дива является давним другом этого ювелирно-часового Дома и представляет его творения на оперной сцене и светских мероприятиях. 

Часть средств, вырученных от продажи билетов на этот юбилейный гала-вечер, будет направлена в благотворительный фонд «Арифметика добра», помогающий детям-сиротам.

Читайте также