Rado наградил победителей турнира Bosco Friends Open 2021

Швейцарский часовой бренд Rado во второй раз выступил хронометристом и партнером ежегодного благотворительного турнира Bosco Friends Open, который проводят в Москве фонд «Друзья» и компания Bosco.

Победителями турнира и обладателями кубка Bosco Friends Open 2021, а также главного приза турнира – часов Rado – в этом году стали профессиональная теннисистка Полина Голицына в паре с гендиректором АО «Объединенная зерновая компания» Дмитрием Сергеевым.

Второе место заняли профессиональная теннисистка Полина Новикова и председатель правления Росбанка Илья Поляков, а бронзу разделили между собой Елена Веснина – Константин Богомолов и Анастасия Павлюченкова в паре с российским предпринимателем Валерием Казикаевым.

Приятным сюрпризом для гостей стал «Звездный матч», в котором приняли участие серебряный призер Олимпиады-2020 Карен Хачанов, Анастасия Павлюченкова, Елена Веснина и режиссер Константин Богомолов. Победителями стали Карен Хачанов в паре с Анастасией Павлюченковой.

Приз зрительских симпатий достался Елене Весниной – бренд Rado подарил Елене специальный подарок – спортивные часы из коллекции Captain Cook.

По итогам события в поддержку фонда «Друзья» удалось собрать больше 5 млн рублей. Все денежные средства будут направлены на развитие Московской школы профессиональной филантропии и других программ фонда.