Montblanc представил своих новых амбассадоров

В рамках новой волны своей рекламной кампании «Ты – то, что тобой движет», которая была запущена по всему миру в 2020 году, бренд Montblanc представил еще двух амбассадоров – актера Киллиана Мерфи и диджея Пегги Гу.

Новые амбассадоры составят компанию режиссеру Спайку Ли, актеру Тэрону Эджертону, актеру, певцу и писателю Чэню Куню и актрисе Синь Чжилэй, героям первой части кампании, которая призвана вдохновить людей выразить самих себя, побудить их отойти от традиционного пути к успеху и двигаться к своим истинным целям. 

Уроженец Ирландии, актер театра и кино Киллиан Мерфи известен ролями в трилогии «Темный рыцарь» и фильмах «Начало» и «Дюнкерк». Сейчас он снимается в сериале «Острые козырьки».

Кореянка Пегги Гу сама прокладывает собственный путь к успеху: она и успешный диджей, и основательница музыкального лейбла, и предпринимательница в сфере моды. В серии коротких фильмов, созданных Montblanc, Пегги приглашает всех в свой мир и рассказывает, что движет ее саморазвитием.

«И Киллиан, и Пегги – это выдающиеся, вдохновляющие личности, которые воплощают дух Montblanc. Оба идут своим неповторимым путем и оставляют след в истории. Они творческие люди, ими движут любовь к профессии и высокая цель», – говорит исполнительный вице-президент Дома Montblanc по маркетингу Венсан Монталеско. 

Партнерство с брендом новые амбассадоры начнут с представления аксессуаров Montblanc UltraBlack. Эта новая коллекция объединяет в себе полностью черные изделия – от кожаных аксессуаров до пишущих инструментов, от часов до современных гаджетов.

Читайте также