Актер Реге-Жан Пейдж – новый амбассадор Longines

Швейцарский часовой бренд Longines объявил о том, что британский актер Реге-Жан Пейдж стал его амбассадором. В этом новом для себя статусе он присоединился к компании прочих «послов элегантности», как традиционно называют официальных друзей бренда в Longines, – актерам Кейт Уинслетт, Саймону Бейкеру, Айшварии Рай-Баччан, Ингиборге Дапкунайте и Эдди Пену, спортсменам Микаэле Шиффрин, Арине и Диане Авериным и др.

Реге-Жан Пейдж снискал популярность после роли герцога Гастингса в драме Netflix «Бриджертоны» и был за нее номинирован на премию «Эмми» и премию Гильдии киноактеров США как лучший актер драматического сериала. В итоге за эту работу он получил другую награду – NAACP Image Awards.

Журнал Time включил Пейджа в свой ежегодный список Time 100, состоящий из наиболее влиятельных людей, формирующих наши представления о будущем.

Недавно актер завершил съемки в «Сером человеке» братьев Руссо для Netflix, впереди его ждет главная роль в блокбастере Paramount Pictures «Подземелья и драконы». Также Пейдж станет исполнительным продюсером и новым лицом перезагрузки шпионско-приключенческой франшизы «Святой» от студии Paramount.

Читайте также