В ЦУМе открыт поп-ап-магазин Prada, посвященный зимним видам спорта

В новых концептуальных pop-up-пространствах Prada On Ice, которые появились в крупнейших модных универмагах по всему миру, и в том числе в московском ЦУМе, представлена специальная коллекция одежды и аксессуаров зимних видов спорта, переосмысленная в фирменном стиле Prada.

Сам интерьер поп-ап-бутика отражает оформление стадионов и прочих сооружений для зимних видов спорта: красно-синие линии повторяют разметку хоккейного поля, на месте условных трибун создано функциональное пространство для покупателей, трасса для бобслея превращена в витрину, а настрой поп-ап-бутику задают манекены, изображающие спортсменов в динамичных позах.

В специальную коллекцию Prada вошли в первую очередь спортивные снаряды – лыжи, сноуборды и сани, затем аксессуары – лыжные очки и сумки для лыжных ботинок, а также одежда, сочетающая функциональность с оригинальным стилем Prada. Лыжные брюки и бермуды из высокотехнологичной ткани, куртки в стиле оверсайз из полиэстера с красочными геометрическими и цветочными узорами, принтованные стеганые пуховики, костюмы из джерси с двумя эффектными принтами и свитеры из кашемира в стиле горнолыжного снаряжения дополнены подборкой зимней обуви.

Лыжные брюки и бермуды из высокотехнологичной ткани, куртки в стиле оверсайз из полиэстера с красочными геометрическими и цветочными узорами, принтованные стеганые пуховики, костюмы из джерси с двумя эффектными принтами и свитеры из тончайшего кашемира в стиле горнолыжного снаряжения дополнены подборкой зимней обуви.

Читайте также