Названы самые модные оттенки краски для домашнего интерьера на осень 2021 года

Эксперты сайта Homedit.com решили выяснить, какие тона для покраски домашних помещений наиболее актуальны осенью 2021 года. Они использовали тройку самых популярных брендов интерьерных красок и инструмент анализа ключевых слов на сервисе Ahrefs, чтобы определить, на какие оттенки приходится больше всего ежемесячных поисковых запросов со всего мира.

Возглавляет рейтинг светло-коричневый Setting Plaster (цветовая палитра Farrow & Ball); с результатом 10 600 запросов в месяц. Оттенок создает ощущение неподвластности времени, обеспечивает фон для антикварной мебели и дополняет тон красного дерева.

На втором – сложный лососевый оттенок Dead Salmon (Farrow & Ball) – у него 5700 запросов. Тон сохранит утонченный и умиротворяющий микроклимат в доме, придавая интерьеру непревзойденный теплый оттенок.

На третьем – желтый India Yellow от Farrow & Ball с 4100 запросами. Он задаст уютную и яркую атмосферу, особенно в сочетании с темно-коричневыми тонами. Принесет в дом приятное волнение и воодушевление.

На четвертом – Sulking Room Pink (приглушенный розовый снова от Farrow & Ball) – 3900 запросов. Легкие, романтичные и приглушенные розовые тона придают стенам мягкость и теплоту.

Ну а на пятом – Copper Blush (бледно-розовый от Dulux с 3350 просмотрами). С ним дом приобретет неповторимый осенний теплый шарм.

Читайте также