Эксперт по этикету Татьяна Полякова вошла в число участников проекта СберПервого

«Цифровой сад», проект СберПервого, запущенный в прошлом году, – это по сути гид по разумному потреблению в разных сферах жизни с компетентными мнениями представителей мира искусства, бизнеса и других направлений. Среди экспертов, уже принявших участие в проекте, – путешественник Геннадий Йозефавичус, основатель школы бега I Love Running, марафонец и первый россиянин, переплывший Гибралтар Максим Журило, журналист Николай Усков, дизайнер интерьеров Марина Гисич, ресторатор Илья Тютенков и др. 

Новая «глава» «Цифрового сада» посвящена этикету и секретам гостеприимства. А в качестве специалиста выступила Татьяна Полякова – международный эксперт в сфере делового и светского этикета. Она рассказала, как правильно принимать гостей, украсить интерьер и вести себя в чужом доме свободно и раскованно, но не смущая других. Полякова подробно разбирает, как не ошибиться с подарком и красиво преподнести его хозяевам, какой дресс-код соблюдать, о чем вести светский разговор и как вежливо уйти.

Новый выпуск «Цифрового сада» дополнен тематической подборкой специальных предложений для держателей карт Visa Infinite, сделанной героем интервью. На этот раз в нем собраны предложения для вечера в хорошей компании: доставка деликатесов и букетов, декорация дома.

«Проект «Цифровой сад» вновь обращает внимание на важную сферу потребления. На этот раз она связана с приемом гостей. Для большинства из нас потребление материальных ценностей – это вопрос сосуществования. И чрезвычайно важно уметь потреблять разумно и эстетично», – комментирует Мария Поденко, руководитель СберПервого.

Читайте также