Эксперты назвали самые популярные новогодние мелодии

Аналитики «СберЗвук Бизнес» проанализировали 50 млн треков, которые компании используют для оформления новогодних пространств, и составили топ из 5 композиций. 

Исследование проводилось в 50 российских городах, а общее количество проигрываний новогодних треков только в декабре 2021 года составило 50 млн композиций и более 150 млн минут. 

Результаты стали сюрпризом: как выяснилось, в России перед Новым годом в общественных местах – торговых центрах, ресторанах, барах, кафе, заправках и фитнес-центрах – чаще всего звучит вовсе не всем известная Jingle Bells.

И в итоге топ-лист новогодних мелодий выглядит следующим образом: первое место занимает Christmas Is A Part Of Me в исполнении шведской певицы Лолло Гардтман. На второй позиции – Our Christmas, записанная американской группой The Snowy Hill Singers, а следом за ней в рейтинге расположилась композиция It’s Christmas Day авторства российской группы Made Of Snow. Четвертую строчку занимает песня Christmas In My Heart от шведского коллектива Loving Caliber, а замыкает пятерку лидеров композиция Christmas Time In LA от The Snowy Hill Singers.

Читайте также