Chopard вновь поддержал новогоднее ледовое шоу Татьяны Навки

25 декабря во дворце спорта «Мегаспорт» при поддержке ювелирно-часовой компании Chopard состоялась премьера новогоднего шоу Татьяны Навки – балета на льду  «Лебединое озеро». Титулованная фигуристка является послом швейцарского ювелирно-часового Дома в России, и Chopard уже в четвертый раз поддерживает ее ежегодный масштабный проект. 

Представление на льду стало новой «сказочной» интерпретацией легендарного произведения Петра Ильича Чайковского и симбиозом фигурного катания, классической хореографии и высоких технологий. Специально для шоу в «Мегаспорт» было привезено более 40 тонн оборудования, включая 11 проекционных поверхностей, тяжелую и легкую кинетику, полетные дороги, цирковые лебедки и многое другое.

Режиссером-постановщиком проекта выступил обладатель трех «ТЭФИ» Алексей Сеченов, известный своим участием в грандиозных шоу, таких как церемонии Универсиады в Казани, концерты Пола Маккартни в Москве и Петербурге и другие. По его задумке композиции Чайковского были дополнены современными аранжировками и вокальными партиями героев сказки в исполнении звезд российской эстрады. 

В балете на льду задействованы пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Литвы, призеры чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, четырехкратный чемпион Италии Иван Ригини, многократная чемпионка Сербии Елена Йованович, чемпион мира среди юниоров, чемпион Универсиады Нодар Маисурадзе, чемпионы мира по ледовой акробатике, солисты мировых ледовых шоу Владимир Беседин и Алексей Полищук и  многие другие звезды фигурного катания.

В шоу также принимает участие самая юная фигуристка проекта – 7-летняя Надежда Пескова. 

Балет на льду «Лебединое озеро» будет представлен в Москве во дворце спорта «Мегаспорт» по 8 января включительно.

Читайте также