Бутик Montblanc открылся после реконструкции в галереях «Времена Года»

Вслед за флагманским магазином в центре Москвы, в ГУМе, был полностью обновлен дизайн интерьера в бутике Montblanc в галереях «Времена года», а сам магазин переехал на новое место на том же первом этаже. Площадь нового бутика увеличилась до 75 кв. м.

В новом пространстве, в соответствии с мировой дизайн-концепцией, сбалансированно сочетаются современный дизайн и классическая элегантность, новаторский дух и традиции мастерства. Основной акцент приходится на пишущие инструменты – здесь можно по достоинству оценить всю красоту и разнообразие перьевых, шариковых ручек и роллеров, а также выбрать чернила практически всех цветов радуги и подходящие блокноты.

Витрины с пишущими инструментами расположены прямо напротив входа в бутик, а слева размещены изделия из кожи. Эта категория продукции Montblanc представлена в бутике в широком ассортименте от визитниц, портмоне, ремней, обложек для паспорта и футляров для ручек до рюкзаков и сумок для путешествий. 

С правой стороны от входа расположена зона часов с основными коллекциями бренда, которая включает в себя «Галерею истории», посвященную часовой мануфактуре Minerva. Далее можно проследовать в VIP-комнату, где уютная атмосфера располагает к спокойному и внимательному знакомству с новинками. 

Специально к открытию бутика в Москву прибыла коллекция уникальных пишущих инструментов Montblanc, созданных в единственном экземпляре из драгоценных металлов и камней, с использованием ручных декоративных техник. Стоимость каждого из трех лимитированных экземпляров превышает 1,6 млн евро.

Эти шедевры ювелирного искусства можно увидеть будет в бутике Montblanc до конца декабря.

Читайте также