Piaget представил особую коллекцию Treasures

Мастера Дома Piaget создали новую коллекцию Treasures, которая является своеобразным связующим звеном между украшениями бренда на каждый день и драгоценностями ранга High Jewellery. 

Дизайн украшений в этой новой коллекции строится по тому же принципу, что и предметов  High Jewellery – вокруг центральных драгоценных камней, – но в отличие от парадных уникальных объектов рубины, изумруды, цветные сапфиры и бриллианты в Treasures более скромного размера – от 2 до 5 каратов. При этом характеристики у них такие же, самые высокие. 

Дизайн украшений  Treasures также позаимствован из нескольких последних высоко ювелирных коллекций Piaget – в нем можно узнать мотив крыльев, который выложен из бриллиантов круглой огранки и огранки «маркиза», излюбленной формы в Доме, и обрамлен исключительно белым золотом.  

По замыслу дизайнерской команды Дома украшения  Treasures с их деликатным, благородным дизайном предназначены в первую очередь тем женщинам, которые не хотят ждать особого парадного случая, чтобы надеть драгоценный предмет, но при этом все-таки предпочитают стоящие камни в любом своем украшении. 

Несколько предметов из коллекции Treasures с изумрудами и рубинами представлены в столичном бутике Piaget.

Читайте также