«Vprok.ru Перекресток» открыл ветеринарную онлайн-аптеку

Новая аптека стала частью выделенного зоомагазина на сайте и в мобильном приложении сервиса онлайн-гипермаркета «Vprok.ru Перекресток».

Основу ее ассортимента составили лицензионные ветеринарные препараты для кошек и собак, причем за счет добавления специализированных товаров ассортимент в зоомагазине увеличился более чем на 300 позиций и сегодня превышает 4500 единиц товара. Здесь можно приобрести не только медпрепараты, но и средства для борьбы с клещами, антигельминтные препараты, а также попоны, пеленки и антисептики.

Ассортимент ветаптеки будет доступен во всех регионах присутствия «Vprok.ru Перекресток». Жителям Москвы, Санкт-Петербурга, а также Московской, Ленинградской, Нижегородской, Тульской, Рязанской и Тверской областей заказ привезет водитель-экспедитор. В остальных регионах присутствия доступна доставка в пункты самовывоза.

Напомним, что зоотовары были представлены в ассортименте «Vprok.ru Перекресток» с момента основания, а в марте 2020 года данная категория была выделена в специализированный онлайн-магазин на сайте сервиса.

Читайте также