В «Архангельское аутлет» вновь пройдет ежегодное ралли старинных автомобилей

В «Архангельское аутлет» объявили об открытии летнего сезона и проведении II ежегодного ралли старинных классических автомобилей, которое состоится 21 мая.

Одно из самых ярких светских событий Подмосковья обещает собрать известных коллекционеров и владельцев ретро-автомобилей разных стран мира, а также гостей аутлета и резидентов Рублевки и Новой Риги.

В 10:00 утра главная площадь и центральные улицы аутлета превратятся в настоящий музей под открытым небом: здесь будет проходить выставка самых ярких авто ХХ века, среди которых: Dodge Coronet – 1957, Chrysler Plymouth Barracuda – 1969, Porsche 911 T – 1969, Ferrari 308 GTS Quatrovalvole – 1983 и многие другие.

Ровно в полдень десятки экипажей проедут под стартовой аркой и отправятся на дистанцию: в этом году организаторы составили маршрут по малоизвестным дорогам в окрестностях Новорижского шоссе с настоящим эковояжем по угодьям подмосковного отеля Cosmos Collection Izumrudny Les Hotel.

По окончании ралли на главной площади будет работать выставка классических автомобилей-участников события, которая продлится до 29 мая 2022 года.

Вход на ралли свободный.

Читайте также