Hublot представил первые часы из алюминия фиолетового цвета

В коллекции швейцарского часового бренда Hublot 2022 года немало новинок получили яркие монохромные цвета в рамках модной тенденции colour blocking.

В рамках экспериментов в разных инновационных материалах к коллекции бренда добавилась еще одна необычная яркая модель – часы Big Bang Unico Summer Purple, 42-мм, корпус которых впервые изготовлен из алюминия фиолетового цвета.

Анодированное, сатинированное и полированное покрытие этого металла полностью выполнено в однородном фиолетовом цвете, который был получен благодаря особому техническому процессу.

Внутри Big Bang Unico Summer Purple бьется мануфактурный калибр HUB1280 с запасом хода 72 часа – механизм, колонное колесо которого можно увидеть сквозь скелетонизированный циферблат. Стрелки и индексы выполнены в том же фиолетовом цвете, их дополняет люминесцентное покрытие белого цвета.

Чтобы полностью соответствовать концепции colour blocking в фиолетовом цвете, часы снабжены двумя ремешками того же цвета. Первый ремешок на «липучке» Velcro с прошивкой в тон застегивается с помощью спортивной застежки. Второй ремешок выполнен из фирменного натурального каучука. Оба ремешка оснащены запатентованной Hublot системой One-Click, которая позволяет быстро менять один на другой.

Часы Big Bang Unico Summer Purple фиолетового цвета, созданные как модель унисекс – для женщин и для мужчин, – выпущены ограниченной серией в 200 экземпляров.

Читайте также