В Casa Ricca Expo открылся первый в России шоу-рум кухонь Modulnova

В выставочном дизайн-центре Casa Ricca Expo на Фрунзенской набережной в Москве теперь функционирует первый в России флагманский шоурум итальянского бренда кухонь Modulnova.

Его масштабная экспозиция разделена на четыре зоны. В первой представлены наиболее популярные модели функциональных кухонь Blade и Blade Lab, дизайн которых отличает чистота линий и проработка мельчайших деталей.

Основные черты этих кухонных систем – скрытая за фасадами подсветка; выкатной элемент Wall; остров из натурального камня с насечками Mille Righe; подвесная столешница из эвкалипта со скрытой структурой – система запатентована фабрикой. Каменная мойка Block – новинка фабрики Modulnova, – сочетается с любыми моделями кухонь и доступна в любых сортах камня.

Вторая зона составлена элементами кухонных систем Frame Noce и Skill Gres – их фасады из шпона ореха декорированы оригинальной горизонтальной брашировкой.

В третьей зоне экспозиции представлена подвесная система MH6 из шпона эвкалипта. Настенные панели в ней выполнены из металла и камня, а также оснащены встроенной подсветкой.

Четвертая зона шоу-рума отдана под кухонную систему MH6, одну из самых экономичных моделей в отделке Miltech Iron или Leaf Metal, которые имитируют металлические поверхности и фасады.

Modulnova представляет широкий ассортимент кухонь и безграничные возможности кастомизации – свыше 17 моделей, каждая из которых имеет несколько вариаций и композиций, причем все модели можно гармонично сочетать друг с другом.

Читайте также