Смарт-часы TAG Heuer Connected «соединились» с вселенной NFT

Теперь обладатели смарт-часов TAG Heuer Connected Calibre E4 могут продемонстрировать собственную коллекцию NFT с подтверждением права собственности через новый циферблат Lens.

Новая функция будет доступна через загрузку обновления в App Store и Google’s Play Store.

Эксклюзивный циферблат Lens поддерживает два формата изображения: статичные и анимированные GIF-файлы. Благодаря высокому коэффициенту контрастности NFT отображаются на экране именно так, как они должны были быть в исходном варианте.

Пользователи могут передавать несколько NFT на новый циферблат Lens через сопряженный смартфон. Циферблат имеет три уникальных способа отображения времени, включая новый концептуальный дизайн с треугольником и кругом с часами и минутами, в то время как любимые изображения или NFT-произведения выводятся на экран.

Права собственности на NFT-изображение представлены в виде шестиугольника с облаком частиц, вращающихся вокруг изображения.

Ранее, в мае нынешнего года, мануфактура из Ла-Шо-де-Фон объявила о другом важном шаге в цифровом мире – TAG Heuer решил принимать к оплате в общей сложности 12 криптовалют, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и другие.

Пока данная пилотная инициатива, возможная при поддержке поставщика платежных систем BitPay, действует на сайте бренда в США, но вскоре должна распространиться по всем мировым рынкам TAG Heuer.

Читайте также