Mercury выступил партнером гастролей ледового шоу «Аленький цветочек» в Сочи

Российский ювелирный бренд Mercury поддерживает гастрольный тур ледового шоу «Аленький цветочек» продюсерской компании Татьяны Навки, который проходит в Сочи в тематическом парке развлечений «Сочи Парк» до 30 сентября 2022 года.

Специально для этой постановки шатер «Сочи Парка» площадью 3500 кв. м, самый большой в России, трансформировали в современную ледовую площадку. 

Российская премьера «Аленького цветочка» состоялась в 2019 году в Москве и объединила на ледовой арене лучших российских фигуристов, смело и тонко смешивает стили, жанры и настроения.

Главные роли в постановке исполняют многократные чемпионы России и Европы, чемпионы мира и чемпионы Олимпийских игр в командном зачете Виктория Синицина и Никита Кацалапов; звезда фигурного катания, действующая обладательница мировых рекордов в короткой и произвольной программах Камила Валиева; первая и единственная в истории России фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, в том числе олимпийское золото в одиночном катании, золотые медали чемпионата России, Европы и мира Алина Загитова; олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев; а также двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира, многократная чемпионка мира Татьяна Волосожар.

«Аленький цветочек» – это синергия фигурного катания высочайшего класса, роскошных костюмов и, конечно, музыки, созданной специально для шоу. Ведущие музыкальные партии озвучивают популярные российские поп-исполнители Григорий Лепс («Чудовище»), Анита Цой («Колдунья»), вокальная арт-группа Soprano Михаила Турецкого и др.

Читайте также