Hublot представил три модели часов, посвященные Ибице, Капри и Сен-Тропе

Швейцарский часовой бренд Hublot выпустил три новые модели под лозунгом Hublot Loves Summer, вдохновленные популярными пляжами Ибицы, Капри и Сен-Тропе.

Все три лимитированные новинки выполнены в сине-голубой тональности ясного неба и чистого моря.

Часы Big Bang Unico St- Tropez Boutique выпущены серией из 30 экземпляров и уже поступили в бутик Hublot, который находится между площадью Лис и портом Сен-Тропе. Керамический безель, ремешок из каучука с подкладкой, индексы, цифры и стрелки окрашены в сине-бирюзовый цвет, контрастирующий с черным керамическим 42 мм корпусом с пескоструйной обработкой. На сапфировом стекле задней крышки модели изображен силуэт колокольни, которая возвышается над портом Сен-Тропе. Калибр HUB 1280 имеет запас хода 72 часа.

Часы Classic Fusion Aerofusion Chronograph Ceramic Blue Ibiza Boutique диаметром 45 мм с темно-синим керамическим безелем и корпусом, автоматическим механизмом хронографа HUB1155 и запасом хода 42 часа окрашены в яркие цвета острова Ибица. 50 экземпляров часов эксклюзивно представлены в бутике Hublot в морском порту «Белого острова».

Модель Classic Fusion Aerofusion Chronograph Ceramic Capri Boutique с 45 мм корпусом изготовлена из черной и бирюзовой керамики и дополнена ремешком из бирюзово-синего каучука с подкладкой. 50 экземпляров этой модели будут продаваться в бутике Hublot на улице Витторио Эмануэле с видом на скалы Фаральони – их силуэт изображен на сапфировом стекле задней крышки часов.

Водонепроницаемость трех моделей в 100 и 50 м, соответственно, позволяет свободно погружаться в воду и во время обычного плавания и ныряния.

Читайте также