Parure Atelier представил первую коллаборацию с бизнес-леди Снежанной Георгиевой

Российский ювелирный бренд Parure Atelier представил лимитированную коллекцию украшений, созданную в творческом партнерстве с российской бизнес-леди, владелицей крымской винодельни «Золотая балка» Снежанной Георгиевой.

В своей первой коллаборации дизайнеры Parure Atelier сохранили в основе тридцати украшений классический стиль, а Георгиева, в свою очередь, наградила их силуэтами ар-деко и налетом ориентализма.

Широкие кольца с бриллиантами грушевидной огранки и замбийскими изумрудами отдаленно напоминают парадные головные уборы Востока. Сочетание в одном украшении контрастов желтых сапфиров и аметистов также напоминает яркую палитру оформления балетов «Русских сезонов» Дягилева. Длинные тонкие серьги и колье ассоциируются с графикой украшений «ревущих двадцатых»

Особое место в капсульной коллекции занимает бирманская шпинель – cерая или «грозовая», ягодная, пыльно-розовая – в золотых оправах она раскрывает богатый цветовой диапазон. Но не менее интригующе в украшениях сочетаются между собой аметисты, нежно-голубые топазы и турмалины параиба.

Капсульная коллекция Parure X Snezhanna Georgieva будет представлена на специально запущенном по этому случаю сайте georgieva.parure-at

Читайте также