В Москве открыт девятый магазин Boggi Milano

Бренд мужской одежды Boggi Milano открыл в столице новый магазин в столичном торговом центре «Метрополис».

Это уже тринадцатый монобрендовый бутик, открытый в России с начала 2019 года и девятый по счету магазин в Москве.

В этом пространстве он дебютирует с новым концептуальным дизайном, разработанным итальянским архитектурным бюро Eliana Citterio. Элегантный интерьер с современным деталями дает возможность представить коллекцию Boggi Milano осень-зима 2022/23 в максимально широком ассортименте и в целом нацелен на модернизацию бренда.

Одновременно с открытием бутика была запущена и новая кампания «Время качества», в которой современное прочтение классики городского гардероба демонстрируется в урбанистических пейзажах.

Коллекция Boggi Milano сезона осень-зима 2022/23 объединяет базовую одежду в стиле casual с функциональной элегантностью. Эта тенденция отражена в универсальном комфортном гардеробе, в котором преобладают удобные городские пиджаки и блейзеры.

«Мы рады открыть новый бутик в ТЦ "Метрополис". Boggi Milano известен современным стилем, использованием высококачественных материалов, превосходным сервисом и отличным соотношением цены и качества. Бренд развивается за счет сочетания технических инноваций, экологичных тканей и модных деталей. И мы стремимся к тому, чтобы наши покупатели были уверены, что здесь они найдут все самое лучшее, удобное и модное, что сегодня представлено в сегменте мужского гардероба», – сказал Вячеслав Шикулов, генеральный директор Boggi Milano Россия.

В текущем 2022 году бренд продолжает реализовывать успешную долгосрочную розничную стратегию. Все магазины компании и онлайн-магазин открыты и работают в обычном режиме.

Читайте также