Zenith продолжает оказывать поддержку в борьбе с раком молочной железы

Швейцарский часовой бренд Zenith объявил о том, что продолжает поддерживать деятельность фонда Susan G. Komen по борьбе с раком молочной железы и в рамках этого партнерского союза представил специальную серию Chronomaster Original Pink.

Модель Zenith Chronomaster Original Pink создана на основе знаковой коллекции хронографов в стиле ретро, которая вышла в прошлом году. Стальной корпус диаметром 38 мм оснащен автоматическим высокочастотным калибром El Primero 3600 последнего поколения с точностью измерения 1/10 секунды и с увеличенным запасом хода в 60 часов. Часы выделяются ярким розовым циферблатом в честь цвета, символизирующего месячник борьбы с раком молочной железы.

Специальная серия Chronomaster Original Pink не является лимитированной в традиционном смысле, так как экземпляры не пронумерованы. Тем не менее модель можно будет приобрести только с 1 по 31 октября во время проводимого ежегодно во всем мире месяца осведомленности о раке молочной железы и исключительно в бутиках и онлайн-бутиках Zenith по всему миру.

20% выручки от продажи часов Chronomaster Original Pink будет передано в фонд Susan G. Komen для поддержки его усилий по защите интересы пациентов, упрощения доступа к высококачественному лечению, помощи в научных исследований и распространении достоверную информацию о заболевании.

Напомним, что расширение прав и возможностей женщин – один из основных пунктов программы Zenith Horiz-On, определяющий многие обязательства и действия бренда.

В течение нескольких лет Zenith работает над повышением осведомленности о раке молочной железы, болезни, которая поражает каждую восьмую женщину и влияет на жизни множества людей во всем мире.

Читайте также