THG Paris создал коллекцию сантехники совместно с архитектором

Коллекция Hamptons авторства известного французского архитектора Шарля Зана объединила в себе страстное увлечение дизайнера археологией и его воспоминания о Нью-Йорке, городе, распахнувшимся, словно музей современного искусства, перед начинающим студентом.

В итоге архитектору удалось создать поистине уникальный ансамбль, который можно смело назвать данью уважения эстетике больших и малых механических форм. Цилиндры, зубчатые колеса, эргономичные носики и ручки образуют благородную совокупность лаконичных и прочных форм, безупречно отвечающих их практическому предназначению. А изысканная отделка коллекции призвана воспеть гибкость водной стихии, не знающей преград, и красоту света, прячущегося в переливающейся текстуре ребристой поверхности.

Следует отметить, что это далеко не первый оригинальный творческий союз марки: вот уже более 60 лет THG Paris наделяет дизайн ванной комнаты особенным характером и настроением, разрабатывая коллекции в эксклюзивных стилистических решениях совместно с выдающимися креаторами планеты.

Представленный более чем в 60 странах, бренд завоевал прочную международную репутацию первопроходца на рынке высококачественной сантехники для ванных комнат. Это признание привело к коллаборациям с ведущими международными отелями: Four Seasons George V в Париже, Dorchester в Лондоне, 1010 Park Avenue в Нью-Йорке и Grand Hyatt в Дубае.

Сегодня шоурумы THG Paris работают в Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Шанхае и Дубаи.

Читайте также