В Cartier открыт прием заявок на премию Young Leader Award

Ежегодная международная программа Young Leader Award была создана в 2021 году глобально мыслящим и придерживающимся принципов ответственного бизнеса международным сообществом Red Club x Cartier и проводится с целью поддержки социально значимых инициатив молодых предпринимателей.

Изначально запущенное в Париже, Милане и Лондоне, сообщество RED CLUB x Cartier  расширилось до Москвы и Токио в 2021 году, а затем, в 2022 году, к нему присоединились Сидней, Барселона, Сингапур, Дубай, Тайбэй и Северная Америка.

Ключевая тема нынешнего года – Bettering lives – направлена на поиск решений, которые смогут обеспечить более доступное, инклюзивное и эффективное здравоохранение во всем мире.

К потенциальным кандидатам Young Leader Award имеется ряд конкретных требований: инициатор заявки должен быть учредителем или владельцем импакт-бизнеса/некоммерческой организации, который занимает в ней руководящую должность от 1 года до 7 лет. С момента создания компании ее услугами или продуктом должны были пользоваться не менее 5000 конечных потребителей.

Основная цель организации заявителя – решение проблем физического и психического здоровья, расширение доступа оставленных без внимания групп населения к медицинскому обслуживанию.

Имена четырех претендентов на премию будут названы в апреле 2023 года, а победителя объявят во время церемонии награждения в июне следующего года.

Заявки на участие в премии принимаются на сайте проекта Red Club x Cartier до 31 января 2023 года.

Читайте также