Выставка La Dolce Vita del Design вновь состоится в Москве

В Москве, в «Петровском пассаже», с 22 по 26 ноября, во второй раз пройдет выставка итальянского дизайна IDEM La Dolce Vita del Design, организаторами которой выступают представительство итальянских фабрик в России компания W.W.T.S. и концептуальное пространство Bosco Casa.

На выставке будут представлены предметы из последних коллекций более чем 30 интерьерных брендов, среди которых как марки с именем, такие как Barovier&Toso, Officine Gulo и L'Ottocento, так и молодые фабрики – Midsummer Milano, Heri Edition и Lithos Design. Свои коллекции на выставке также покажут известные итальянские производители Montbel, MisuraEmme и Emmemobili. 

На выставке предусмотрена насыщенная деловая программа: каждый день в дискуссионном пространстве будут встречаться эксперты из индустрии дизайна, архитектуры, искусства и девелопмента, чтобы обсудить актуальные тенденции, запросы аудитории и вызовы, с которыми столкнулся рынок.

Кроме того, гости выставки смогут посетить Рождественский рынок, в рамках которого организаторы подготовили тематическую подборку посуды, аксессуаров и предметов декора от брендов, участвующих в экспозиции. Любое из представленных изделий можно будет приобрести прямо на месте.

Экспозиция расположится в центральной галерее «Петровского пассажа» и в его выставочном пространстве на третьем этаже. Вход на экспозицию свободный, а участие в паблик-токах и мастер-классах возможно по предварительной регистрации на сайте MoscowTimepad.

Читайте также