В галерее Ilgiz F. наступила «Ювелирная зима»

В столичной галерее Ilgiz F. уже в пятый раз работает выставка «Ювелирная зима», которая традиционно организована в поддержку современных российских независимых марок и творцов.

Мероприятие организовано под патронажем именитого отечественного ювелира Ильгиза Фазулзянова, который выступает его художественным консультантом.

На нынешней выставке представлены девятнадцать имен – все очень разные по стилю авторских украшений и по техникам, в которых они исполнены. Это марки Doquma, DN, Epic Jewellery, Tuante, Vertigo, Oxioma, Irina Churi Jewelry, Leysan Khalik, Kamni.Pro, Julia Lifits, Noble Jewelry Russia, Sinitsynjewelry, Tatyana Kholodnova jewellery, Palekh Watches, а также ювелиры Андрей Назаров, Алексей Зубов, Анастасия Прибельская, Владимир Гончаров и Евгений Данилов.

Здесь же можно будет не только получить исчерпывающую информацию о каждом творце, но также встретиться с некоторыми из них лично и непосредственно ознакомиться с авторскими украшениями.

Выставка «Ювелирная зима» проходит до 26 ноября 2022 года по адресу Ленинградский пр-т, 10-12, ЖК Art Residence. Запланировать визит предварительно можно по телефону галереи Ilgiz F.

Читайте также