Магазин Williams Oliver предстал в обновленном дизайне

Флагманский магазин Williams Oliver в обновленной дизайнерской концепции интерьера открылся в Москве в ТЦ «Афимолл».

Новое пространство общей площадью 525 кв. м стало самой большой точкой Williams Oliver и в столице, и в России.

Дизайн интерьера был разработан международным архитектурным бюро UNK interiors. В Москве подобная концепция «магазина с кухней» впервые была представлена в Novaya Riga Outlet Village

На новой площадке планируется проведение регулярных кулинарных мастер-классов от бренд-шефа сети Надежды Любимовой и амбассадоров – известных поваров и звезд, увлеченных кулинарным искусством.

Во флагманском магазине представлен наиболее полный ассортимент предметов для кухни премиального сегмента от лучших мировых производителей – всего 398 брендов: посуда, сервизы и товары для сервировки стола, кухонные гаджеты и аксессуары, бытовая техника, декор интерьера и текстиль.

Обновленное пространство открылось накануне 15-летия компании и хронологически стало одиннадцатым по счету в Москве, и пятнадцатым – в России. Мультибренд также представлен в Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

По словам Ирины Бербековой, директора по развитию торговой сети, в 2023 году компания откроет пять новых концептуальных пространств с общими инвестициями по проектам до 150 млн руб.

Читайте также