Сеть «Кашемир и Шелк» провела модный показ на острове Ольхон

Сеть мультибрендовых бутиков «Кашемир и Шелк» запустила серию показов и съемок в самых живописных уголках России с дикой, нетронутой цивилизацией природой.

Задача данного проекта – показать самые красивые места страны и подобрать образы из новых коллекций итальянских брендов, представленных в магазинах сети, которые максимально подходили бы климатическим условиям того или иного региона, передавали бы его дух и отражали цветовую палитру окружающей природы.

Первым таким живописным местом был выбран заповедный остров Ольхон, который является географическим центром озера Байкал.

Для премьерного показа на Ольхоне стилисты компании собрали женские и мужские образы от премиальных итальянских брендов Agnona, Peserico, Fabiana Filippi, Henry Beguelin, Colombo и Ereda и сделали в них акцент на уютных total-looks, в которых можно пойти как на деловую встречу, так и на прогулку.

В показе и в видеоролике были представлены изделия из тончайшей шерсти, шелка, кашемира, в том числе изделия из особой его разновидности kid-кашемира – ткани из подшерстка козлят первого года жизни, представленной маркой Agnona.

Читайте также