Модный Дом Missoni объявил о сотрудничестве с курортом на Мальдивах

В период с 20 декабря до конца 2023 года мальдивский курорт One&Only Reethi Rah станет частью проекта Missoni Resort Club, возглавляемого Альберто Калири – креативным директором Missoni Home Collection.

Обозначив своей миссией продвижение стиля и культовой истории Дома по всему миру посредством сотрудничества и дизайнерского переосмысления самых красивых уголков планеты, команда Missoni планирует создавать эксклюзивные проекты, благодаря которым можно полностью погрузиться в философию прославленного бренда.

Так, например, Missoni привнесет частичку итальянского колорита в океанскую эстетику One&Only, воплотив свой узнаваемый стиль в кастомизированных деталях по всему курорту – фирменные принты бренда появятся на шезлонгах, полотенцах, в брендированной лавке с мороженым и на спортивном инвентаре, в декоре лаунж-зон и даже на диджейском пульте.

Гости, проживающие на виллах Treehouse, пляжных резиденциях Grand Residence, Grand Sunset Residence и виллах Grand Water Villas, также будут окружены узнаваемым стилем Missoni, воплощенном посредством предметов интерьера, гобеленов и тканей.

И, наконец, в пляжном бутике NEO Beach Boutique будет представлена модная коллекция Missoni. 

Напомним, что Дом Missoni, основанный в 1953 году Оттавио и Роситой Миссони – знаковое имя в итальянской индустрии моды. В 2018 году бренд заключил партнерство с Итальянским стратегическим фондом (Fondo Strategico Italiano) для продвижения компании и расширения ее потенциала.

Читайте также