Профессиональная выставка Fashion Style Russia пройдет в «Крокус Экспо»

Международная выставка одежды, обуви, аксессуаров и услуг Fashion Style Russia пройдет с 14 по 17 февраля в «Крокус Экспо». Организаторами выступают «Союзлегпром» и компания Shoesstar.

По словам программного директора выставки, Веры Ивановой, деловая программа ориентирована, в основном, на байеров, но сама выставка привлечет широкую публику.

«Будут организованы специальные байерские экскурсии, на которых стилисты проведут практические мероприятия, расскажут, как из того, что есть на выставке, создать продаваемый ассортимент, – рассказывает Иванова. – На этапе формирования экспозиции и деловой программы мы получили огромное количество заинтересованных отзывов. Выяснилось, что выставка интересна и байерам, и экспонентам, и посетителям».

На Fashion Style Russia состоятся модные показы мужской, женской и детской одежды, презентации коллекций аксессуаров и обуви. А еще впервые на выставке организован «Салон соболя и натурального меха».

Среди участников – российские бренды, а также экспоненты из Белоруссии и Узбекистана.

Предусмотрена и конкурсная программа – на соискание премии в номинациях «Лучшая витрина и/или входная группа» и «Самый активный байер выставки».

Читайте также