Российская компания Gulliver Group готовится к запуску собственного бренда одежды для взрослых

Компания Gulliver Group работает на отечественном рынке уже более 25 лет. На сегодняшний день она владеет марками одежды для детей и подростков Gulliver и Button Blue, а также является крупным эксклюзивным дистрибутором и производителем игрушек в России.

Как сообщили в пресс-службе компании, в этом году Gulliver Group готовится к запуску бренда одежды для взрослых  – GLVR.

Открытие магазинов GLVR планируется уже осенью. Сначала в магазинах GLVR будет представлена женская одежда, а в следующем году появятся и мужские коллекции.

Как говорят в компании, руководство поняло, что пришло время расширять ассортимент еще в 2021 году, после того, как впервые была представлена коллекция для всей семьи в рамках марки Gulliver.

«Мы увидели позитивный отклик у аудитории. В текущем сезоне тема семейного гардероба также успешно раскрывается в Gulliver. В магазинах сети поступят в продажу две коллекции в стиле family look – для детей и взрослых», – комментирует Наталья Рыжкова, гендиректор ООО «Гулливер Групп».

Читайте также