400 отелей России вошли в рейтинг лучших по мнению туристов

Ostrovok Guests’ Choice, рейтинг лучших российских гостиниц по мнению туристов, – проект отечественного сервиса онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru.

В этом году сервис представил второй рейтинг: в него вошли более 400 объектов из 75 городов России, которые получили самые высокие оценки от пользователей платформы по итогам 2022 года.

В итоговый список вошли крупные и небольшие отели, гостевые дома и апартаменты из 75 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Казани, Калининграда, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Суздаля и др.

Обязательными условиями для включения объектов в рейтинг стали следующие опции: большое количество положительных отзывов от пользователей сервиса, значительное число прожитых бронирований и минимальный уровень инцидентов, а также высокая средняя оценка от гостей на конец 2022 года – не ниже 9 баллов из 10. Отели, подходящие для деловых поездок, отмечены в рейтинге особым значком.

По итогам все финалисты рейтинга Ostrovok Guests’ Choice 2022 получат особую отметку на странице отеля на сервисе. Также отельеры смогут разместить в своих объектах специальные наклейки, подтверждающие высокую оценку туристов.

Полный список участников и победителей можно посмотреть в блоге сервиса.

Читайте также