Zenith представил программу наставничества

Программа наставничества Dreamhers, разработанная часовой мануфактурой Zenith, – часть проекта Zenith Horiz-On, цель которого – расширение прав и возможностей женщин. Три года назад в рамках Zenith Horiz-On была создана платформа Dreamhers, на которой успешные женщины делятся опытом и вдохновляют других.

В 2023 году компания Zenith приняла решение развить проект, и под эгидой Zenith Horiz-On представила программу наставничества Dreamhers. Программа дает возможность пройти серию коуч-сессий под руководством трех женщин, сделавших блестящую карьеру в разных областях.

Заявки на участие в программе наставничества принимаются на официальном сайте Zenith до 30 апреля. Из числа претенденток отберут трех победительниц, каждая из которых сможет встретиться с тремя наставницами. Так, например, скрипачка Эстер Абрами научит, как привлечь к себе внимание, не изменяя своим ценностям, гонщица Кэти Маннингс, участвующая в серии Extreme E расскажет, как преуспеть в той сфере, где традиционно доминируют мужчины. А теннисистка Анетт Контавейт поделится опытом, как не изменять своей детской мечте и достичь профессиональных высот.

Читайте также