Фестиваль экстремального спорта и музыки в горах вновь пройдет в Сочи

Фестиваль экстремального спорта и музыки в горах Quiksilver New Star Camp будет проходить с 27 марта по 2 апреля на территории круглогодичного горного курорта Роза Хутор в Сочи.

В этом году фестиваль пройдет в формате Back to the Roots: каждое событие в рамках проекта будет нести определенные идеи, которые помогут гостям раскрыть новые возможности и приобрести незабываемый опыт. Так, например кинотеатр Яндекс Плюс х Кинопоиск х Beat Film Festival предложит программу фильмов, рассказывающих документальные истории людей, которые стояли у истоков чего-то нового и не боялись экспериментировать.

В программе предусмотрены 7 спортивных мероприятий и 13 концертов на пяти фестивальных площадках. На фестивале выступят сильнейшие сноубордисты и горнолыжники, чемпионы и призеры России, чемпионы и призеры международных турниров и первенств мира: Анастасия Таталина, Алексей Соболев, Ярослав Ленчевский, Есения Степанова, Михаил Матвеев и др. Среди музыкальных исполнителей – Thomas Mraz, Geju, Izhevski, Pharaoh, Mashkov и др.

Кроме того, в этом году организаторы Quiksilver New Star Camp анонсировали создание New Star Athlete’s Club для лучших российских райдеров, куда смогут войти как действующие прорайдеры, так и продвинутые любители. По итогу конкурса в команду клуба будут отобраны 80 лучших горнолыжников и сноубордистов.

Следить за новостями спортивной, музыкальной и культурной программ можно в аккаунте фестиваля в ТГ и на официальном сайте , здесь же можно приобрести пакет участника.

Читайте также