Магазин Fendi появится в Дюссельдорфе

Новое торговое пространство Дома Fendi расположено в популярном у модников и дизайнеров районе Дюссельдорфа – на Королевской аллее. На площади в 460 кв. м, на двух этажах будут представлены женские и мужские коллекции.

На первом этаже царят кожгалантерея и аксессуары для женщин – они чередуются на металлических полках оттенка шампанского с серебристыми металлическими ящиками. Мужские зоны обозначают ниши на зеленом шелковом фоне и ковер с геометрическим рисунком.

В открытом пространстве второго этажа, выполненном в мягкой палитре оттенков слоновой кости и розовых тонов, с переливами теплого золота, располагаются женская одежда, меха и обувь. Отсюда же гости могут попасть в приватную VIP-зону.

В специальном лаунже представлены сделанные на заказ предметы мебели Fendi Casa и виртуальная ниша для продаж.

По случаю открытия бутика Дом Fendi пригласил современную немецкую художницу Пепи Эрдборис переосмыслить белое полотно сумки Peekaboo согласно ее собственному художественному видению. В итоге на каждой стороне сумки есть два послания, написанные художницей от руки и окрашенные вручную в культовый желтый цвет марки.

Также Fendi представил в новом пространстве специальную коллекцию сумок Peekaboo, созданных на протяжении многих лет известными художниками, дизайнерами и знаменитостями, в частности, отдельные сумки из проекта Peekaboo 2014 года, в том числе от Захи Хадид, Кары Делевинь, Джерри Холл и др.

Читайте также