Hublot показал новую коллаборацию с тату-мастером

Часовщики мануфактуры Hublot представили лимитированный выпуск часов Spirit of Big Bang Sang Bleu, созданных в сотрудничестве с Максимом Плесчиа-Буши. Это третья коллаборация швейцарского бренда со знаменитым мастером татуировок и основателем студии Sang Bleu.

Формы, линии и перспективы – главное, что интересует Плесчиа-Буши. Новые линии он привнес и в коллекцию Spirit of Big Bang, отличительной особенностью которой является бочкообразный корпус. Максим сравнил работу над этой моделью с архитектурным проектом и по ее завершении с удовлетворением отметил, что «здание» получилось устойчивым.

В корпусе диаметром 42 мм художник использовал ломаные линии, треугольники, шестиугольники и ромбы. Венчает композицию многоугольное граненое сапфировое стекло с антибликовым покрытием.

Чтобы часы идеально облегали запястье, задняя часть корпуса имеет изогнутую форму. Ротор автоподзавода выполнен в виде витиеватой геометрической фигуры — восьмиугольника со вписанными в него четырехугольниками различной формы.

Часы будут выпущены в черной керамике (200 экземпляров), титане (200 экземпляров) и фирменном золоте King Gold (100 экземпляров). Также предусмотрены две ювелирные версии – из титана и из золота King Gold – с бриллиантовым паве.

Читайте также