Король вечеринок: Дом Hermes построил музыкальный шкаф

Автомат Vinyl Collection представлен в линии Hermes Horizons с кодировкой Sur Mesure, то есть «на заказ»

Кружатся диски, а вернее, виниловые пластинки, в особом музыкальном шкафу, созданном во французском Доме Hermes для заядлых меломанов. Cам шкаф изготовлен из дерева и имеет форму круга или диска.

Под акустичес­кими панелями из ткани Texa цвета Swift Blue Sapphire спрятаны шесть звуковых динамиков: два баса и два среднечастотных динамика покрыты льняным полотном, и еще два динамика для передачи звука высоких частот изготовлены из алюминия и магния.

Ниша в открытой верхней части, где расположен сам проигрыватель пластинок, оформлена ярким геометрическим орнаментом Anamorphic Horse Perspectives в стиле оп-арт: выполнен он из натуральной кожи в технике маркетри.

Музыкальные возможности предмета довольно широки: он способен проигрывать до 10 пластинок cо скоростью вращения 33 оборота в минуту, имеет функции Bluetooth и дистанционного управления, оснащен механизмом звукоизоляции.

Но главное, такой музыкальный автомат можно заказать на собственный вкус в разных цветах: он представлен в линии Hermes Horizons с кодировкой Sur Mesure, то есть «на заказ».

Размер музыкального шкафа Vinyl Collection – 119 х 142 х 48 см, вес – 212 кг, из них 176 кг – это сам шкаф из дерева и кожи, а 52 кг – постамент из настоящего муранского стекла.

Читайте также