Что подарить мужчине: топ-6 техноидей

Новинки, которые определенно заинтересуют сильный пол

Huawei MatePad Pro 12,6

Планшеты сегодня – по-прежнему основные конкуренты ноутбуками, выигрывающие у последних за счет двух неоспоримых преимуществ: малого веса (около 600 г) и значительного времени автономной работы (при батарее емкостью более 10 тыс. мАч). Девайс от Huawei MatePad Pro 12,6 дюймов может считаться одним из самых продвинутых: он оснащен OLED-экраном FullView с полезной площадью 90%, который обеспечивает четкость изображения и насыщенность оттенков.

А еще с ним можно работать при помощи пера и дополнительно подсоединяемой клавиатуры. Креаторы оценят возможность режима проецирования экрана – когда экран ноутбука отображается на экране планшета. И тогда рисунки и заметки, сделанные с помощью стилуса M-Pencil, в режиме реального времени синхронизируются с ноутбуком. В джентльменском наборе, разумеется, и приличный звук из 8 динамиков, и чувствительные микрофоны.

Tecno Phantom X2 Pro

Ни много, ни мало – первый в мире смартфон с выдвижным портретным объективом! Камера с разрешением 50 Мп у аппарата отличается 2,5-кратным оптическим зумом, фокусным расстоянием 65 мм и диафрагмой F/1,49 – модуль отлично подходит для создания снимков с качественным эффектом боке.

Помимо выдвижного портретного объектива смартфон также оснащен основной камерой разрешением 50 Мп и сверхширокоугольным модулем на 13 Мп. Фронтальная камера получила разрешение 32 Мп. На борту смартфона стоят 12 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти, а емкость аккумулятора составляет 5160 мАч. 

Набор для вина 4-в-1 HuoHou Electric Wine Opener Set

Технологичный набор включает в себя четыре аксессуара: штопор (открывает бутылку всего за шесть секунд), пробку (помогает поддерживать свежесть напитка в течение семи дней), аэратор и нож для фольги. Аксессуары позволяют быстро откупорить вино, раскрыть его вкус, надолго сохранить свежим и ароматным.

Внутри девайса – аккумулятор мощностью 550 мАч: полного заряда батареи хватает, чтобы открыть до 70 бутылок вина. Зарядка происходит от сети через micro USB – уже через 2,5 часа оно снова готово к использованию.

realme 10 Pro+

Свежая модель от realme. Помимо привычных для мощного устройства особенностей вроде трехкамерного блока с максимальным разрешением в 108 мегапикселей, платформы Qualcomm Snapdragon и «быстрого» OLED-экрана, перед нами несколько свежих фишек: изогнутый дисплей с почти полностью отсутствующим ШИМ (частота мерцания – 2160 Гц) и частотой обновления 120 Гц, практически без рамок (площадь экрана – 93,65%) и с яркостью в 900 кандел.

Плюс к этому – емкий аккумулятор на 5000 мАч, поддерживающий очень быструю зарядку SuperVOOC мощностью 67 Вт: производитель обещает пополнение батареи на 50% за 17 минут и полностью – за 47 минут. Словом, перед нами очень высокий уровень смартфона среднего класса. 

Массажер для ног Askona Performance Power Foot

Нетривиальная идея мужского подарка. Этот девайс из серии тех устройств, которые «сам себе не купишь». Но при этом получить такой от кого-то было бы, определенно, приятно. Массажер компактен: при габаритах  46х36х30 см его можно поставить как дома, так и, например, в офисе, и пользоваться им в минуты, когда надо немного передохнуть и отключить голову. Askona Performance Power Foot.

Массажные ролики и пневмоподушки имитируют движения рук профессионального массажиста, а встроенная «умная» программа поочередно меняет этапы массажных движений: давление, разминание, вибрация. Одновременно функция нагрева усиливает релаксационный эффект, за счет чего улучшается циркуляция крови и снимается усталость ног.

Poco X5 Pro 5G

Подрастающее поколение с большой вероятностью заценит игровые возможности нового флагмана мобильной линейки Poco – официальная премьера новинок состоялась буквально на днях. Так, в конфигурации Poco X5 Pro: процессор Snapdragon 778G, камера с главным датчиком разрешением 108 Мп, аккумулятор емкостью 5000 мАч при максимальной мощности зарядки в 67 Вт.

В распоряжении игрока экран AMOLED с диагональю 6,67 дюйма, разрешением Full HD+ и кадровой частотой 120 Гц. Итого перед нами мощная новинка, которая не подведет в решении самых требовательных задач, обеспечит плавную анимацию и переходы между приложениями без задержек.

Читайте также